Marc Almond Feat. Сергей Пенкин-"Странное чувство"

Нет ответов
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 32 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

!!!mp3 inside!!!
Что может быть круче трека Дмитрия Нагиева и Сергея Рогожина - "Мадам Баттерфляй"???? НИЧЕГО!!!! Ничего, кроме совместника Марка Алмонда и Сергея Пенкина!!!!
Тут даже Мэд не засомневается в педерастичности данного трека - флагман британской гей-культуры Марк Алмонд записал совместник с флагманом отечественной гей-культуры - Сергеем Пенкиным!!!! Это по масштабности можно сравнивать, как в рус. рэпе совместник Нико с Кападонной!!!! Но это намного круче, потому как Пенкин ничего не платил за этот трек, более того, трек вошел в альбом короля гей-движения Британии Алмонда 2003 года - "Heart Of Snow"!
Прорыв отечественной гей-культуры на европейскую сцену!!!!
Качайте трек, я уверен, вы получите от него истинное удовольствие!

Цитата:

МАРК АЛМОНД
Утонченный и татуированный Мистер Грусть нежно раскачивал колыбельку "новой волны" 80-х. В 1981 году, в своей так сказать "Мягкой обители" ("Soft Cell") Марк Алмонд и его (бой?)френд Дэвид Болл родили первенца. Альбом назвали "Non-Stop Erotic Cabaret". Чего уж там, лучше сразу быка - за… м-м-м… рога, - решил мужской дуэт. Электронные сирены, конечно, пели о любви. Но о какой! "Tainted Love" ("Порочная любовь") сразу вошла в анналы рокопопа, засветившись в хит-парадах.
Золотое было время. Публику можно было совращать накрашенными губами, подведенными глазами, носить вызывающе большие сережки, а на приватных вечеринках - появляться в женских юбчонках. Те, опыты, которые отцы (матери?) глэм-рока Боуи, Болан, Ферри и Ино позволяли себе на сцене (в жизни они были чуть скромнее), восьмидесятники с радостью привнесли в свою жизнь. Правда, не переходя опасную черту под названием "coming out from a closet" - все еще не решаясь говорить о своих секс-предпочтениях открыто.
Со временем с нашим героем произошла удивительная метаморфоза. Чем вызывающе феминнее крошка Марк (рост - 160 см) выглядел в начале своей карьеры, тем глубже забирался он с своей closet. Чем откровеннее и честнее он становился (вылез из шкафа Алмонд только в 1987-м), тем меньше краски и блесток становилось на его лице. Такой вот фрейдистский парадокс. Впрочем, почитаете, что говорит по этому поводу сам артист в интервью ведущему "Эректрофона".
Декадентствующий Марк - противоречив. Недаром на правом плече у него вытатуирован ангел, а на левом - совсем другой персонаж. (Догадайтесь какой.) Творчество этого музэстета не укладывается ни в какие рамки стандартных музыкальных стилей. Глыба советско-российской рок-критики АК Троицкий, который устроил Алмонду в Москве первые гастроли (!!!), называет английского певца - исполнителем жестокого электронного романса. Артемий Кивович, надо сказать, обожает то, что творит Алмонд. Мне музыка Марка чем-то напоминает более мелодичный и смягченный вариант брутального Ника Кейва, с напором исполняющего свои женоненавистнические серенады. Правда, и здесь - парадокс. Несмотря на свой сексизм, Ник более гетеросексуален. Марк же, наоборот… Одну из своих лучших песен - посвятил великолепной Джуди Гарланд: "Saint Judy". Впрочем, вы сами знаете, что мужчины, отмеченные печатью нежности, часто тянутся к… противоположному полу. Девушки становятся их лучшими подругами. А дивы, поющие о разбитой вдребезги любви, - иконами гей-народа. (АБП, Donna Summer и мн. др.)
Не смотря на то, что высокие места в хит-парадах Печальному и Татуированному доставались редко, Марк Алмонд занимает особое место в плеяде своих рок-братьев и сестер. Утонченный интеллектуал и лирик, коих на сцене - раз, два и…
А еще Алмонд, как многие гей-англичане, обожает Россию. Был здесь уже три раза. К великой радости его поклонников самых разных сексуальных конфессий (один из сайтов ру-нета, посвященный Марку, сделан фэном, который, как и Марк, тоже любит девушек, но не только платонически - еще один парадокс). А еще Марк завел дружбу с русскими музыкантами, которые помогли ему записать на удивление сильный последний альбом "Открыт на всю ночь". Остается только порадоваться такому сотрудничеству. Все бы так. Сотрудничали.

Цитата:

Сергей Пенкин
( 10.02.1963 года )
Россия
Сергей Пенкин, он же "золотой голос России" - человек скромный, о своих заслугах и наградах говорить не любит. Однако доподлинно известно, что он завоевал за рубежом громкие титулы -"Принц Серебряный" и "Мистер Экстравагантность", а его уникальный голос диапазоном в четыре октавы занесен в Книгу рекордов Гиннесса.

нет