Сб. России на отборочном турнире Евро-2008

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 29 недель назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

обсуждение
У сборной России группа не намного лучше, чем у Украины...
Обсуждаем перспективы сб. России на этом турнире!
У группе:

Англия
Хорватия
Россия
Израиль
Македония
Андорра
Эстония

нет
Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 27 недель назад
25/01/2006
Сообщения: 59

Я считаю что России тоже мало что светит с Англией и Хорватией, но шансов поболее, чем у нашей сборной!

Не в сети
Последнее посещение: 14 лет 16 недель назад
18/04/2005
Сообщения: 3900

Я за "второе", но не уверена, если бы слушали меня, то точно бы первое заняли бы... а так сейчас иностранец придёт и провалит ещё один отборочный цикл, я уверен и от этого мне горько на душе!

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 27 недель назад
25/01/2006
Сообщения: 59

Я читал в Команде, что вроде или Гус Хиддинк или Дик Адвокаат возглавит сб. России! Первый - очень даже лакомый вариант, а вот второй ничего толкового в последние годы не добился.

Не в сети
Последнее посещение: 14 лет 16 недель назад
18/04/2005
Сообщения: 3900

Адвокаат это уже точно практически (разве что он помрёт!)... но это не выход, точно не выход, будет только хуже!

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 27 недель назад
25/01/2006
Сообщения: 59

Я тоже как-то слабо верю в перспективы этого тренера.

Не в сети
Последнее посещение: 14 лет 16 недель назад
18/04/2005
Сообщения: 3900

Надо набирать сборную из футболистов, а не из легкоатлетов и газонокосильщиков, а то как наберут, так плакать хочется и ещё прибавляют: "Это сливки Рос. футбола", я плакать хочу... думала что Мутко поменяет систему, а он не торопится...

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 29 недель назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

Проблема сб. России в том, что при Газзаеве играли в сборной одни Кони, при Семине - одни Лохи, а при Ярцеве вообще непонятно кто играл - наверное те, кого впарить за рубеж хотели! Т.е. текучка кадров была ого-го! А это очень нездоровая тенденция.Тот же Булыкин это вообще ужас был! Да, забил пару голов важных в упор, но играя с ним сборная как в меньшинстве играла!
Блохин у нас из средних даже по меркам игрокам ЧУ + Шевченко , Воронин и Шовковский умудрился создать команду, а у вас сейчас набор игроков, а не команда...

нет
Не в сети
Последнее посещение: 14 лет 16 недель назад
18/04/2005
Сообщения: 3900
Цитата(Вовочка @ Feb 4 2006, 01:41) Проблема сб. России в том, что при Газзаеве играли в сборной одни Кони, при Семине - одни Лохи, а при Ярцеве вообще непонятно кто играл - наверное те, кого впарить за рубеж хотели! Т.е. текучка кадров была ого-го! А это очень нездоровая тенденция.Тот же Булыкин это вообще ужас был! Да, забил пару голов важных в упор, но играя с ним сборная как в меньшинстве играла!
[snapback]26946[/snapback]

Вова, я даже ничего не скажу, ты написал слово в слова то что я думаю, 5 баллов! Я давно говорю надо ставить Бышовца + ещё одного специалиста, да того же Павлова, но меня никто не слушает!

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 29 недель назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

Бышовца я думаю не вернут уже никогда, после того как его сборная в Исландии влетела! Да и с Шахтером у него потом ничего не получилось.
А Адвокат , выражаясь языком Романцева - "отработанный материал". Т.е. его лучшие годы давно позади. Лучше б любого русского тренера пригласили... Хотя посмотрим, как первые матчи сыграют под его руководством!

нет
Не в сети
Последнее посещение: 14 лет 16 недель назад
18/04/2005
Сообщения: 3900
Цитата(Вовочка @ Feb 4 2006, 01:56) Бышовца я думаю не вернут уже никогда, после того как его сборная в Исландии влетела! Да и с Шахтером у него потом ничего не получилось.
А Адвокат , выражаясь языком Романцева - "отработанный материал". Т.е. его лучшие годы давно позади. Лучше б любого русского тренера пригласили... Хотя посмотрим, как первые матчи сыграют под его руководством!
[snapback]26956[/snapback]

Нужно создать тандем, я о чём говорю, только тандем способен решать высокие задачи! А Адвокат ничего хорошего не сделает, помени моё слово (хотя я хочу ошибаться!)

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 29 недель назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

Да мне тоже кажется, что на середине цикла его уволят, когда уже шансов на второе место не будет. А какого ты Павлова имеешь в виду? Не того, что сейчас Ильичевец тренирует? Он кстати лучшим тренером ДК украинской эпохи был до того как Лобана вернули.

нет
Не в сети
Последнее посещение: 14 лет 16 недель назад
18/04/2005
Сообщения: 3900
Цитата(Вовочка @ Feb 4 2006, 02:17) Да мне тоже кажется, что на середине цикла его уволят, когда уже шансов на второе место не будет. А какого ты Павлова имеешь в виду? Не того, что сейчас Ильичевец тренирует? Он кстати лучшим тренером ДК украинской эпохи был до того как Лобана вернули.
[snapback]26967[/snapback]

Ага, того самого, а разве он сейчас ещё руководит Ильичевцом? Думаю он в тандеме с Бышовцом смотрелся бы не плохо. Вот почему Бышовец последний раз в сборной провалился?! Потому что тренеры обьединились и не давали ему своих игроков, его не очень любят, и все маскали ополчились против него, а если игроки ехали в сборную, то их перед этим консультировали или нагружали до предела, потому и провал!

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 29 недель назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

Бышовец совершил ошибку, что ушел тогда из Зенита в сборную! В итоге и Зенит потом посыпался и сборная ничего не добилась!
А Ильичевец сейчас на третьем месте в ЧУ после 1 круга. Там спонсоры хорошие нашлись, так что теперь в Мариуполе не только на таланте Павлова все строится (раньше он спасал из года в год их от вылета) , строится база, стадион (будет молодежный чемпионат Европы скоро принимать). Хотя они как сливали Шахтеру, так и продолжают. Команда-саттелит, блин, как и донецкий Металлург

нет
Не в сети
Последнее посещение: 14 лет 16 недель назад
18/04/2005
Сообщения: 3900

Ага, вот как оказывается. А про Бышовца согласен, но и Зенит я думаю, с ним ничего не добился бы, тогда его прижимали гораздо сильнее чем сейчас, но и так бы не скатился как тогда. Кстати, теперь Бышовец не любит Зенит и всегда норавит прокоментировать какую-либо ситуацию с клубом!

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 29 недель назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

Сорри я протормозил... Павлов Ильичевец уже не тренирует - сейчас главный тренер его бывший помощник Балан. А где ж сейчас Павлов, интересно... Надо будет поискать в инете инфу. Вроде я не слышал, чтобы он еще кого-то возглавил после Ильичевца. Может взял творческий отпуск.

нет
Не в сети
Последнее посещение: 14 лет 16 недель назад
18/04/2005
Сообщения: 3900

Я так и знал, козлина, Павлов уже давно не руководит клубом, наверное, отдыхает, может его и правда пригласят с Адвакатом работать в сб.России?!

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 29 недель назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

Вряд ли. Адвокат притащит с собой парочку никому неизвестных голландцев с которыми и сольет успешно отбор!

нет
Не в сети
Последнее посещение: 13 лет 16 недель назад
11/05/2004
Сообщения: 568

Сб. России нужон тренер который сомжет донести до хутболистов одну простоюб мысль, что на поле надо ИГРАТЬ а не продоваться в зарубежные клубы или еще куда. вон Блохин из наших звездунов а слепил команду, приехл в команду язык в попу, ноги на поле и молча играть так как умешеь и даже больше, а после игры ходи выёжувайся, сколлько влезет, но как только попал в расположение сборной все пиндец понты и гордыня за забором, не стала СБУ с приходом Блохина лучше играть, а игроки стали ответственней относиться!!!

Как хорошо, что дырочку для клизмы
Имеют все живые организмы!
Конечно, это очень мило,
Но надо очень постараться:
Поставить клизму крокодилу
И самому не обосраться!

Не в сети
Последнее посещение: 14 лет 16 недель назад
18/04/2005
Сообщения: 3900
Цитата(Вовочка @ Feb 6 2006, 03:34) Вряд ли. Адвокат притащит с собой парочку никому неизвестных голландцев с которыми и сольет успешно отбор!
[snapback]27064[/snapback]

Дык я пошутил, вроде как, всё понятно, что ему предпочтительнее работать со своими знакомыми тренерами, так что помощника привезёт, а может и не одного!

Не в сети
Последнее посещение: 18 лет 4 недели назад
04/03/2006
Сообщения: 943

первое-Англия
второе-Россия
третье-Хорватия

Не в сети
Последнее посещение: 19 лет 1 неделя назад
23/03/2005
Сообщения: 1919

не факт!

Не в сети
Последнее посещение: 18 лет 4 недели назад
04/03/2006
Сообщения: 943
Цитата(PacamaxA @ Jun 17 2006, 21:38) не факт!
[snapback]45204[/snapback]

факт!!!
Цитата(PacamaxA @ Jun 17 2006, 21:38) не факт!
[snapback]45204[/snapback]

замажем???

Не в сети
Последнее посещение: 19 лет 1 неделя назад
23/03/2005
Сообщения: 1919

кого замежем?

Не в сети
Последнее посещение: 18 лет 4 недели назад
04/03/2006
Сообщения: 943
Цитата(PacamaxA @ Jun 18 2006, 20:18) кого замежем?
[snapback]45693[/snapback]

хлеб маслом замажем???

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 29 недель назад
14/10/2003
Сообщения: 301

хорваты ми англичане посильнее россиян будут