Bi - Би (Настя)

Би (Настя) - Участиница Одесской команды PSRec и батлового проекта 5 Шлюх! C 1999 года рисовала граффити в Одесской команде DWC. Позже, в 2000 году ударилась в танцы, а конкретнее в верхний брейк.В течении 5-ти лет многого достигла - ездила по украинским батлам, соревнованиям, сейшнам,кроме сольного танца состояла в одесской брейкерской команде, с которой выступала по клубам и ездила по батлам, в 2001 году стала вице-чемпионкой Украины, а в 2002 заняла первое место на Чемпионате Украины по верхнему брейку, тренировалась сама и тренировала учеников.
Именно от брэйка появилось имя - изначально B-girl, позднее сократив до Би. Музыкой увлекалась всегда, но не хип хопом, больше интересовала тяжелая, альтернативная...Конкретно к рэпу пришла приблизительно в 2004 году, когда друг предложил в шутку поучаствовать в песне в этом стиле.Получилось. Понравилось. По сей день она с друзьями записывает песни.Так появилась группа - WSW, а позднее, в 2006 году то, что многие знают под названием PSRec.PSRec -не только название студии, это то, что объединяет их не только музыкой, но и теплыми, дружескими отношениями.27 июля 2007 года у группы состоялся первый сольный концерт.
Плотно общается с Московской рэппершей МЭДОЙ. В ноябре 2007 выступали вместе в Москве на международном музыкальном фестивале - Nokia Trends Lab.
Активно принимает участие в интернет-балтах. Недавно стала победительницей первого тура конкурса российского канала A1 - miss mc.На сегодняшний день Настя Би является одной из самых ярких и перспективных представительниц рэпа в Украине.