Баста и Гуф. Днепропетровск

RAP (RAP Вокзал - http://rapvokzal.com/)
Город: 
Днепропетровск
Место: 
Таймаут
Время: 
14 Май 2011 - 20:00

--- 14 мая ---- ТАЙМ-АУТ ---- 20:00 ---

Баста и Гуф - герои нашего времени. Включите их трек в любом дворе и не успеет он дойти до середины, как уже соберутся какие-то школьники, а проезжающая машина просигналит и из неё вам помахает рука. Возможно и какая-то старушка что-то прокричит с окна про современную молодёжь. В общем, неравнодушных не останется.

Как же так вышло?
Тут всё просто. Причём, просто совсем не означает легко. Путь проложен трудом, а в перерывах были срывы и уход из музыки. Скажите лет 5 назад, что сейчас Басту и Гуфабудут слушать все, а песни и клипы крутить в ротации, вам бы никто не поверил.

Баста с Ростова, Гуф с Китая, но неведомая рука свела их в Москве. Интересно наблюдать, как сходятся два сильных и многогранных артиста, словно два ледокола идут рядом.
И очень тяжело не попасть под влияние, когда всё окружение от мала до велика слушает и обсуждает этих артистов. Золотая молодёжь, белые воротнички, бизнессмены, студенты, школьники и даже представители криминала неравнодушны к этой музыке. Песни играют из машин, из ресторанов, в клубах, в офисах, по радио, по ТВ. Что цепляет людей? Правда и простота. Эта лирика близка каждому. Просто о сложном - вот что такое Баста и Гуф. Даже песни о любви, тема которую избили поп исполнители, подвластна им. Любовь, дружба, ненависть, предательство, родина, долг - всё сказано такими словами, как будто кто-то прочитал наши мысли.
Предпродажа:

ФАН зона от 200 грн 063 464 11 11 Алексей

VIP места от 400 грн 050 420 0 456 Тимур