БАСТА и ГУФ дадут совместный концерт

RAP (RAP Вокзал - http://rapvokzal.com)
Город: 
Москва
Место: 
«Зеленый театр»
Время: 
21 Июл 2010 - 20:00

БАСТА и ГУФ дадут совместный концерт в «Зеленом театре» 21 июля

21 июля 2010, Среда
«Центр Стаса Намина», Москва, Парк Горького, Крымский вал., д.9 стр. 33

Совместный летний концерт двух самых популярных деятелей рэп-сцены на большой площадке «Зеленого театра» окажется must-see событием как для поклонников жанра, так и для самой широкой аудитории.

21 июля Баста и Гуф выйдут на сцену «Центра Стаса Намина» («Зеленый театр») в Парке Горького. Все помнят аншлаги на их последних сольных концертах в столице. Но большое совместное выступление не деловой расчет, а встреча двух хороших друзей на одной сцене. Ведь именно дружба привела артистов на новый этап творческого сотрудничества.

С ростовского этапа карьера у Басты есть легендарная песня «Моя игра», новая жизнь которому была дана уже в Москве, когда был сделан совместный трек с Гуфом. Сотрудничество оказалось удачным и не последним: после ухода из группы Centr Гуф нередко заезжал к Басте на студию в Gazgolder. Один трек за другим – вскоре стало понятно, что материала набралось на полноценный совместный альбом.

Диск двух популярнейших рэпперов страны способен стать одним из главных событий в жанре, его релиз состоится осенью. Некоторые треки прозвучат на летнем концерте, однако, это еще не представление совместного проекта Гуфа и Басты. Каждый артист выступит с самостоятельной программой и делает акцент на собственные хиты – благо, их хватает.

Билеты:
Сoncert.ru http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=17036