Loc-Dog - Презентация первого сольного альбома Паранойя"

RAP (RAP Вокзал - http://www.rapvokzal.com)
Город: 
Москва
Место: 
MILK (Moskow)
Время: 
17 Апр 2010 - 20:00

Презентация альбома Loc Dog в «Milk» Moscow

Известный мастер «романтического хип-хопа», исполнитель Александр Loc Dog готовится представить свой первый сольный альбом уже 17 апреля 2010 года. Долгожданная презентация состоится в клубе «Milk»(Москва) и обещает стать фееричным событием в мире Urban культуры.
Место проведения выбрано не случайно – именно в клубе «Milk» с успехом выступают мировые и отечественные звёзды, а недавно там презентовали свои альбомы такие известные артисты, как Тимати и Гуф. Однако шоу Loc Dog обещает покорить зрителей не только своей новизной, но и беспрецедентными эффектами и широким размахом. К организации привлечены профессионалы звука, декора и режиссуры, а также живое музыкальное сопровождение, призванное создать атмосферу перерождения героя из демонического искусителя в образцового лирика прямо на глазах у публики. При этом подробности сюжетной линии содержатся в строжайшем секрете.

Раствориться в мире Loc Dog и понять насколько удалась организаторам задумка перевоплощения, смогут зрители, которые окажутся 17 апреля на концерте. Тем, кто не сумеет попасть на концерт в Москве, Loc Dog подготовил особый подарок – гастрольный тур по городам, в ходе которого каждый желающий сможет оценить живое выступление артиста и треки с новоиспечённого альбома.

Поклонники смогут оценить трек-лист альбома уже в конце февраля.

Следите за новостями в официальных источниках:
www.locdog.info
Www.InDaRnB.ru

Справка:

Loc Dog завоевал популярность не мельканием на сцене, а путём создания действительно качественного музыкального материала. Его композиции представляют собой оригинальный микс «проникновенной читки», исполненной в разных музыкальных направлениях. Первые его треки и микстейпы были выложены в интернет ещё в 2006 году и вызвали большой резонанс среди поклонников. После встречи и записи первых серьёзных творений с группой «Cтороны РА», Loc Dog получает колоссальную популярность и отправляется в свой первый гастрольный тур, как участник группы. Знаковым поворотом его творческого развития является принятие в 2009 году предложения о сотрудничестве с культовым R’n’B порталом IndaRnB.ru и запись первого сольного альбома, релиз которого намечен на весну 2010 года. Недавно было выпущено два клипа на песни из данного альбома «Паранойя» и «До небес».