Hip-Hop People: Движение жизни

RAP (RAP Вокзал - http://www.rapvokzal.com)
Город: 
Москва
Место: 
DJ Cafe International Новослабодская 20
Время: 
16 Окт 2009 - 17:00

Pre party "Hip-Hop People" start - 17:00

Мероприятия Pre party «Hip-Hop people» проводятся для людей, желающих быть в клубной атмосфере Hip-Hop днем и вечером. На каждой вечерней встрече «Hip-Hop people» мы приглашаем привлекательных девушек-танцовщиц, которые радуют глаз и бодрят дух своим полуобнаженным телом. Музыка в стиле Hip-Hop от Old school до RnB. Выступления вокалистов и танцоров, специально для которых проводятся зрительские голосования для определения самых лучших команд с целью их дальнейшего продвижения, вручения денежных призов и наград. Тематические люди, чья родина – Rap. Всегда обилие прекрасного пола на вечеринках «Hip-Hop people» для достойных быть первым фаворитом среди Леди.

Ближайшее мероприятие - 16 октября - 17:00 - Движение жизни!

Танец - движение, а движение - это жизнь! Мы, поколение Next, что живет Хип-Хопом, наш танец - Break Dance, наша музыка - ритмы улиц! 16 и 23 октября «Hip-Hop People» проводит первый и воторой отборочные туры танцевального фестиваля "Движение жизни"! Вас ожидает выступление 16 танцевальных команд в каждом туре, которые будут биться за право выйти в финал и получить приз - 7 000 рублей! Настоящий фристайл! Не постановочное шоу, а битва по законам улицы! Участь бойцов орголита и бетона, решаете ВЫ, так как помимо судейской коллегии, основную роль будит играть, зрительское голосование!

Tay dance

16 октября в программе мероприятия, как всегда это заведено на вечеринках «Hip-Hop People», ожидается выступление хип-хоп исполнителей! Интерес подогревает тот факт, что три коллектива (Biddy Bez Cupur, ФУРГОН, Tay_Mc ), которые порадуют Вас своим творчеством в этот вечер, находятся в преддверии выпуска альбома, презентации, которых уже не за горами!

go-go go-go go-go

Танцевальное соревнование будет идти 4 раунда. Один раунд - один вечер. Первые три раунда – отборочные, в них пройдут отборочные соревнования команд. Команды, занявшие первые места перейдут в финальный раунд. Финальный раунд пройдет в четвертую пятницу, в нем пройдет соревнование лучших команд из 1-ого, 2-ого и 3-его раунда. В финальном раунде голоса посетителей вечеринки определят лучшую команду, и она получит 7 000 р.

DJ cafe International DJ cafe International

Выступающие танцевальные команды 16 октября:

TMS crew
Loony rock
Loony rock 2
Медведя
no 1 more
А-4 ( Абдул и Артём Али )
TMS crew 2
Trouble Maykers
iLL Flow
Kill Flow
art crew
Requiem family
no 1 more 2
BAND81
Медведя 2
Loony Style crew

Выступающие хип-хоп исполнители 16 октября:

BiddyBezCupur
ФУРГОН & MC ЗВЕРЬ
БЛОК БАСТЕР
MidNight
Торик
Megopoliz
Stormy Guys

Ведущий:

Max Tay Krasnoff
Место проеведения: DJ Cafe International
Станция метро "Менделеевская", ул. Новослободская 20
Вход - 300р.
Пришедшим по приглашению выдается подарочный купон на 100р.

www.hip-hop-people.ru