ИНТЕНСИВНАЯ ТЕRAPИЯ-5

Город: 
Винница
Место: 
пл. Независимости
Время: 
16 Май 2009 - 17:00

16 мая 2009 в г.Винница в формате OPEN AIR на площади Независимости состоится Пятый всеукраинский фестиваль "Интенсивная теRAPия".

Фестиваль по праву можно считать одним из самых крупных и успешных, популярных. Действие отличается непревзойдённой атмосферой.

Структура фестиваля "Интенсивная теRAPия-5":

Конкурсная программа для самых молодых и начинающих винницких рэп-исполнителей, которые желают громко заявить о себе. В конкурсе примут участие 5 участников/команд.

Концертная программа на основе поданных заявок. Для участия необходимо подать заявку с 2 песнями (критерии отбора - отсутствие агрессии, насилия, нецензурной лексики и, само собой - качество музыки и исполнения; качество записи песни в заявки роли не играет!!!) В общей сложности планируется отобрать 10-12 участников.

Специально-приглашённые гости фестиваля. В данном блоке участие примут заслуженные участники фестиваля и новые группы, но хорошо зарекомендовавшие себя. В частности, группа "Манифест" (г.Яготин, Киевская обл.), группа "Кварта" (г.Чернигов), проект "АтличнА (г.Киев), группа "Кода" (г.Малин, Житомирская обл.) и др. (ведутся переговоры)

Выступление хэдлайнера. Вопрос находится на финансовом рассмотрении, посему пока что ничего не обещаем.

Фестиваль состоится в рамках празднования Дней Европы в Украине при поддержке винницкого мэра Гройсмана В.Б. и городского Управления по делам семьи, молодёжи, спорта и туризма.
Генеральный спонсор и организатор - музыкальный лейбл ХВИЛI MUSIC при поддержке "FIRMA BOUTIQUE".

Официальный сайт фестиваля - http://www.vinrap.com.ua/
Официальная группа В Контакте - http://vkontakte.ru/club3444968

Подать заявку на участие можно на сайте http://www.vinrap.com.ua/

МЫ СОБЕРЁМ ВОЗЛЕ СЦЕНЫ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК!!!

http://www.vinrap.com.ua/images/it1.jpghttp://www.vinrap.com.ua/images/it2.jpg
http://www.vinrap.com.ua/images/it3.jpghttp://www.vinrap.com.ua/images/it4.jpg