Тайный Заговор - Похолодало (официальный HD-видеоклип)

RAP (RAP Вокзал - http://rapvokzal.com)

14 января на музыкальных телеканалах Украины и в интернете состоялась премьера нового клипа хип-хоп проекта "Тайный Заговор" на полюбившуюся многим композицию "Похолодало". Съемки клипа проходили 12 и 13 декабря в одном из любимых мест отдыха киевлян - Мариинском парке.

Главными действующими лицами стали фронтмен ТЗ Денис Давыдов и фотомодель ]]>Наталья Сербезова]]>, которая сотрудничает с агентством ]]>Pride.ua]]>. Сюжет клипа весьма простой: между главными героями возникают трудные ситуации взаимопонимания, но, в конце концов, всё заканчивается хэппи эндом, но эта простота как нельзя лучше передает настроение самой песни.

Особенностью данной видео-работы стало не совсем обычное для отечественного клипмэйкерства техническое решение - материал накапливался на профессиональную фотокамеру, для чего к работе над клипом был привлечен фотограф ]]>Валерий Ведута]]>.

В результате такого сотрудничества получилось очень хорошая и интересная HD-видео работа, с которой мы предлагаем Вам ознакомиться прямо сейчас.