"Радость 2010" - выход второго альбома рэпера Den Em Dee.

RAP (RAP Вокзал - http://rapvokzal.com)

Прошло ни много, ни мало: 8 месяцев с даты распространения дисков Den Em Dee и Zero (P.P.Cool) в сети музыкальных магазинов «Евростар», Киев. Надо сказать, что сейчас, в эпоху формата mp3, который можно скачать где угодно и на любой носитель (флэшку, плэер, телефон…), продать Audio CD почти невозможно… Этот вид музыкальных шкатулок остается, разве что, показателем статуса состоявшегося исполнителя. Как бы там ни было, но диски Den Em Dee и Zero (P.P.Cool) проданы, хотя период продажи предполагался длительностью в 1 год!

В 2010, Den Em Dee обещает порадовать нас выходом своего второго альбома под рабочим названием «Новая жизнь». В записи принимали участие давние хорошие знакомые рэпера, с которыми, соответственно, получились хорошие фиты. Среди этих знакомых, следует выделить таких, как: Natalie Orlie, L.I.S.A., LAviLAs, Polina.

Все песни давно уже готовы и прошли этап мастеринга. Известно, что между трэками, на диске, будут скиты (с батлов, в которых принимал участие Den Em Dee). Количество трэков пока неизвестно, но до весны еще не долго осталось! Надеемся, что на диске будет новое видео рэпера, ведь на первом были клипы) Не будем забегать наперед: дело делается, значит будет результат, весной или осенью, неважно! Главное, чтобы всех качало и было где скачать! Следите за новостями!

Info:
http://zeromusic.com.ua
http://denemdee.clan.su
http://vkontakte.ru/club12558438