DRAGO подписан на Phlatline! + 2 новых трэка: здесь!

DRAGO подписан на Phlatline! + 2 новых трэка: здесь!


Очень долго зрела это новость на Российской рэп сцене... Phlatline??? Как рекорд лейбл??? Whaaat???

О том, что Drago подписал продюсерский договор с [b]Phlatline Records[/b], упоминалось уже в радиошоу “Chill Out” на Radio Next, в эфире Каста-радио (интернет радио), на O2TV в программе “Море позитива”, в клубе “Moveton” на party L.A. Connection, в Infiniti Club, в “Black&White” на Jam #12 от 73PRO, там исполнялся трек посвященный этому событию, но до сегодняшнего момента, он так и не был выложен в интернет!

Сегодня мы рады презентовать Вам его в свободное скачивание!

DRAGO – Phlatline (]]>http://www.phlatline.ru/media/Drago_-_Drago_na_Phlatline.mp3]]>)


*Справка:

[b]DRAGO[/b] – он же Владимир, Властелин Мира, 1982 года рождения, уроженец города Харьков, что в Украине, проживающий ныне в городе Киль (Германия), начал свой творческий путь по Олимпу хип-хопа в 1999 году.
Drago выпустил свой первый русский альбом «Русский Рэп в Тылу Врага», релиз которого состоялся 2-го Июня 2005. Но это только начало, работа над вторым сольным альбомом уже кипит! Параллельно к русскоязычному творчеству, так же ведётся работа над немецким альбомом группы Was Los, которая недавно выиграла конкурс ООН “Millennium Campaign” представленный Four Music, MTV Germany и Juice Magazine. подробнее (]]>http://www.phlatline.ru/drago.htm]]>)

[b]PHLATLINE[/b] – первое и единственное в России хип-хоп агентство, совмещающее в себе организацию крупных хип-хоп фестивалей ([b]Splash! in Russia[/b], Write4Gold, ˆTrip, Open5 и др.), клубных party, booking артистов из Европы и Америки. Занимались привозами таких мэтров хип-хопа, как: Fatman Scoop (USA), The Beatnuts (USA), Saian Supa Crew (FRA), Tefla & Jaleel (GER), Pharrell (USA), DJ Kool (USA), DJ Tony Touch (USA), DJ Camilo (USA), DJ Cocoa Chanelle (USA) и др..
(]]>http://www.phlatline.ru/]]>)




[b]А так же Bonus Track!![/b]
К написанию этого трека повлияли ряд событий, послушать вот здесь.

DRAGO – Прогресс ([url]http://www.phlatline.ru/media/Drago_-_Progress(50_Cent_Instrumental).mp3[/url])

Наслаждайтесь!!!


-----------------------------------
]]>www.phlatline.ru]]>
]]>www.ilovedrago.com]]>