x3мизм (третий) Киев - обзор

Сразу скажу: "на x3мизме была лажа: не приехала КАСТА". x3мизм (третий) происходил на Оболони в шоу-парке ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА. Людей пришло не так уж и много, но на первый взгляд показалось, что компания собралась дружная. Рэперы ждали КАСТУ, но как оказалось толи им мало денег предложили, толи они попали в аварию.



Концерт разделили на 2 части: Хип Хоп и Хард-Кор. Первую часть вел Фоззи, вторую - Положинский.


Концерт, как обычно, начался вовремя, на полчаса позже.


Первыми выступали БАНГИ-ХЭП. Народ они сильно не заводили, но последнюю песню ОГОНЕК подпевали многие. В целом, выступили они хорошо, их восприняли дружелюбно, да и появление БАНГИ-ХЭП было неожиданным, т.к. они не были в списках участников.


Следующими были ЗЕЛЕНЫЕ КАШТАНЫ. Уж они-то заставили публику не скучать. Все дружно подпевали КИЕВСКИЕ КРАСОТКИ, ЗАПАДНЫЙ ВЕТЕР. КАШТАНЫ должны были петь песню с 110Г13Л, но их, к сожалению, не пригласили. Последнее, что они пели был фристайл, выступили на 5 с плюсом и ушли под аплодисменты.


Далее был конкурс на MC под музыку Dj Tonic. Из толпы выбрали трех парней и они показывали свои способности зачитывая хваленую оду Спрайту.


ТНМК - Супер. Можно ничего не писать про их выступление. Завели всех. Как сказал Фоззи: "Я мечтал произнести эту фразу, но наверное произнесу еёв первый и последний раз. На экстримизме ХарьковРапаСити представляют не У. эр. Асквад и не Туман, а группа ТНМК".


После опять конкурс на MC в котором победила Иль.Фа Её наградили ящиком спрайта, который она разбросала в толпу (вот так нужно завоевывать любовь: шару любят все).


Дальше на сцену выходит группа W.K. (Молдова-Россия). Большого ажиотажа они не произвели, но держали толпу своим энтузиазмом.


Также были мелкие потасовки среди рэпперов и панков, но на сцену вышел Положинский и развернул такую фразу, в которой призывал к дружбе культур и т.д. при этом сильно увлекшись и радуясь за свои же слова, что потасовки сошли почти на нет, и перестали летать пластиковые бутылки.


Еще хочется добавить, что было много пыли, от прыганий и танцев публики, пыль стала столбом высотой в многоэтажное здание, это хорошо просматривалось со стороны. Этот недостаток обусловлен самим парком, в котором все посыпано мелким гравием.


После Хип Хопа началась очередь Хард-Кора и Панка, но в данной статье я не включаю информацию о их выступлении, пусть напишут панки.


Я высказала своё мнение и впечатления, если Вы хотите дополнить текст, то пишите комментарии к статьи.