встреча рэпвокзала/2011/ дубль 2/
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Дубль хз какой уже....
Недели две назад обсуждали с Оником возможность встречи старого доброго костяка РВ. Хотелось бы многих увидеть, пощупать и т.д. ))))) ... Понимаю, что таких тем уже было две, но может таки сможем встретиццо? Время бежит , уже скоро друг друга перестанем на улицах узнавать... Не дело!!! Не обязательно упиваццо до усрачки, просто хотелось бы многих увидеть, думаю шо часик-два-три под это найти можно... Кто и как на это смотрит, кто может, какие предложения?
Оник + Халиф + я = думаю что полюбому вырвемся.... Так же расчитываю на Марку, Аккорда, Фокуса + сейчас в Киеве насколько я знаю обитают Филон и Кот ! + кто-то может найти Зерго/Чуду ? + кого-то может забыл, кто еще? Вобщем все у кого есть желание - пишем в этой теме, заодно давайте определим дату встречи и т.д.
Еще смогу Зино ДавидоФФа найти)))
О да! Зино у мну в друзьях вконтакте есть, я чето забыл про него совсем!
Пишем у кого какие идеи по дате/кто когда может? )
Есть идея совместить мероприятие не просто бар, но боулинг или бильярд. В бильярд я не играю, но если вам нравится то нам с Добером пофигу)))
а как насчет лазерных боев))?
расскажи шо это такое?
Оник:
Боулинг был бы интереснее бильярда )
а как насчет лазерных боев))?
А борьба без правил в масле?
))
как бы за:)
делитесь инфой
Зерга) круто)
Ну лазерные бои это одеваешь светящиеся жилеты и бегаешь в темном лабиринте и стреляешь по соперникам. правда достаточно утомительно. и не для пьянки. если шо я за боулинг)
ыыы, меня помнют:)))
Зерга) круто)
Ну лазерные бои это одеваешь светящиеся жилеты и бегаешь в темном лабиринте и стреляешь по соперникам. правда достаточно утомительно. и не для пьянки. если шо я за боулинг)
В темноте всех лапать можно?
))
ыыы, меня помнют:)))
ты не мог быть забытым, ты история рэпвокзала)))
Не могу Зино найти вконтакте. Аватарку не помню, а по Зино он не ищется.
Отправил реквест Кори.
если ЗИНОвий не поменялся ищи чернорозовуюзагадочнуюхрень:)))
однако хочу в киев 
Привет Вам Люди;-)
Зино поменялся - он уже не эмо. Написал ему вконтакте )
Долой контакт - убийцу форумов
Тома, ты ж тоже сидишь вконтакте )
Зино мне ответил кстати что зайдет сюда 
Здарова Dark_angel)) Садись в поезд и едь)))
йов йов йов! я хочу встретится! в эти выхи скорее всего завал по работе будет(( а на след. еду в Донецк по работе. Но я не против и среди недели встретиться. В боулинг играю лучше чем в бильярд!
Жаль что на нашей точке возле главпочтампта уже и холодно и не законно пивасик пить( гыг
И шо? Походу поднимем тему через год, ребятки))))
Добер, давай решать с тобой когда нам удобно. И место где удобно.
Другие - кто сможет подтянуться.
А то если под всех подстраиваться, то нифига не получится.
Предлагаю или в пятницу после работы, что бы выходные не портить; или в субботу, что бы успеть отоспаться.
Я готов в практически любой день, кроме 23 декабря.
Остальные тоже можете участвовать в решении. Но если будет большая розбежность, то хреново.
Как обычно)
в конце 2012 года создам тему "встреча рэпвокзала 2012" ... и так до бесконечности.
Как обычно)
Дык, чтем традиции:)))
Ребята, обратите внимание сюда (тыць) http://rapvokzal.com/party/2012-03-30_jjrenessound-shmel-sv-prezentaciya-alboma-barrikady#comment-63411
Мы можем поддержать наших товарищей и заодно увидится!
Меня смущает шо Каптаин Морган спонсор этой вечеринки )))))
Даже не знаю кто это. А нам на пох? Водкой он все равно не спонсирует.
ps: с возвращением. я бы остался там на пмж.
И еще. Афтепати будет?
Дурик ) Он круче спонсирует
Смари сюда кто это -
http://www.elite-drinks.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/Captain_Morgan_B_4bbdc223397c9.jpg
ПыСы - Я бы тоже остался. Да работать там некем и языка не знаю)
Судя по тому шо презентация в воскр то вряд ли. Всем пахать в понедельнег.
да, жопа. кто ж в воскресенье пати делает. надо с пятницы начинать((


Я найду зерго, возможно он найдет Чуду.
Также хотел бы увидеть Юлю (Редиска Кет), Кори и других не перечисленных у кого будет такая возможность.
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw