Ударим 8-м марта по кинематографу!

Нет ответов
Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 36 недель назад
12/03/2006
Сообщения: 9

[attachmentid=2329]Очень рекомендую к просмотру всем своим друзьям в начале весны:
ОСЛО, ГАВАЙИ - необычайно красивая лента о мечтах и иллюзиях, о надежде, любви и утрате. Желание поцеловать того, кого ты любишь, позвонить тому, кто тебе нужен, внутренняя борьба за три слова, которые иногда так трудно произнести: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ - в этом вся чудесная магия нового норвежского фильма.
ЭЛЛИНГ - для натур тихих, милых, тонких и поэтичных. Существует не так уж много картин, которым удается быть одновременно смешным, выдающимся и трогательным, при этом без мыла. ЭЛЛИНГ демонстрирует это - легко!- вслед за непревзойденным шедевром этого жанра - Человеком Дождя. Фильм об абсурдности современной жизни, увиденной глазами ее аутсайдеров - двух душевнобольных, которые пытаются после выписки из клиники устроить свою личную жизнь.
В этот непростой для мужчин праздничный день можно хоть на часок забыться и подзаправиться адреналином на сеансе короткометражек ПЕНАЛЬТИ… 12 фильмиков - это как 12 метких ударов по воротам. Эмоциональный ббуммм гарантирован, причем и девочкам тоже!

А если вы любите погорячее - тогда 13ТРИНАДЦАТЬ!!! Что о нем умники пишут: до невозможного напряженный триллер, стильный и зловещий, дерзкий, манит и устрашает, безжалостно щекочет нервы, заставляет замирать сердце, провокационный, шокирующее хорош, обязателен к просмотру, культовый кино-монстр, будущая классика. Короче, шокк-кердык, с праздничком вас, дорогие-любимые!