"Мама чому я урод?"

Не в сети
Последнее посещение: 7 лет 7 недель назад
26/07/2005
Сообщения: 2331

Реклама! Реклама - ана суко апасная!
Женщина сошла с ума, увидев плакат "Мама чому я урод?"
За вред, причиненный рекламой "Мама чому я урод?", ответственных нет. Ассоциация рекламистов подвела печальный итог неудачной рекламной кампании - тысячи обращений возмущенных людей, а в дополнение - трагический случай в семье, которая имеет ребенка с физическими недостатками. Мать этого ребенка, увидев плакат "Мама чому я урод?", обезумела.
Сегодня черно-белые плакаты должны были снять по всей стране. Влиять законодательно в подобных ситуациях нереально, так как специального документа, который регулировал бы отношения в сфере именно социальной рекламы - в Украине нет.
Михаил Старощук, союз рекламистов Украины: "К сожалению, у нас нет ответственности - вот сняли плакат и все. Госстандарт не успевает контролировать. Союз рекламистов предлагал - давайте мы будем это делать. Не дают".
advertology.ru со ссылкой на stv.com.ua

Старички, ищите меня здесь => https://www.facebook.com/pan.cory

Не в сети
Последнее посещение: 19 лет 3 дня назад
20/04/2005
Сообщения: 1118

Даже скопировать социальную рекламу с запала не удалось.....

Не в сети
Последнее посещение: 15 лет 34 недели назад
25/03/2002
Сообщения: 2525

Да уж.. А сколько детей с физическими или умственными недостатками увидев этот плакат призадумались? Я подумал об этом только сейчас. До этого воспринимал эти плакаты просто как очереную рекламу.

Быcтpo, кaчecтвeннo, зa умepeнную плaту oтдeлaю, кaк бoг чepепaxу.

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 20 недель назад
02/11/2007
Сообщения: 179

Угнетающая рекламка

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 51 неделя назад
26/04/2007
Сообщения: 33

как всегда, людям, а особенно рекламщикам, не хватает фантазии, вот они и придумывают всякую чушь!! Автор сам урод, конечно это не дает ему покоя, только эти мысли в голове и крутятся!! а вообще все как всегда в Украине, катится она вниз, катится, уже даже и не знаешь - дно где.