Харьков, 4 марта (воскресенье) - Группа "Возраст" АЛАН & Pa-t

Нет ответов
Не в сети
Последнее посещение: 14 лет 38 недель назад
06/10/2006
Сообщения: 16

Харьков,4 марта(воскресенье)-Группа"Возраст"АЛАН&Pa-t
Промо лейбл AGE-Music представляет:
Харьков, 4 марта (воскресенье) - Группа "Возраст"АЛАН & Pa-t, клуб "Fort" (ул. Полтавский шлях 123, м. Холодная гора), начало в 17:00, вход 20 грн. с флаером, 25 без.

Для Вас выступают:
Angy
Объект под Охраной
Front Side
MaximyM
Догма
Легенды
Молоко
Свободный (Amigos)
EddieTion
СпецГости: Группа Возраст, концерт. Старые и новые хиты!
ПОСЛЕДНЯЯ ВЕЧЕРИНКА В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! ТЕПЕРЬ ВСЕ ТУСЫ БУДУТ ПО СУББОТАМ!!! ВНИМАНИЕ: ЦВЕТОЧНАЯ ТУСА!!! Нашумевшие своим "возвращением к жизни" Возрастаманы 4 марта в Форте. Хотим заметить сразу - будет жарко... Оформление стиля и музыки будет, как на первых тусах от компании AGE-Music ещё в 2003, когда Возраст только начинали. Петь они будут наиболее модные и актуальные песни для этого сезона, хотя и будут и старые "вечные" вещи. Фэйс-контроль будет разыскивать самых красивых девушек, ведь Возраст - это только для красивых дам и добрых ребят! Концерт будет отдавать предпочтение гостям, одетым в соответствующие группе цвета, одежду . В общем, атмосферу создадут самую, что ни на есть, праздничную. 8 марта не за горами, а значит это время цветов. К такой party готовятся заранее, такое нельзя пропускать. На эту тусу съедутся высший свет Hip-Hop общества – первые красавицы и самые завидные женихи трёх X (Харьковский Хип-Хоп). Не забывайте как это было раньше, на сцене будут также MaximyM (a.k.a DилемA), которые споют с АЛАНом их старую вещь " Я покажу", т.к. всё как и было. И снова – цветы, друзья и танцы… ВНИМАНИЕ: ЦВЕТОЧНАЯ ТУСА!!!
Здесь должны быть и Вы!
+ "ALL STAR'S" (сборная из команд "Flash B Boys" и "F''unk You") - Чемпионы Украины в стиле hip-hop'y
+ "DP. PROJECT"
МС &rew.
DJ V.i.P.
Face control
Dress Code: Hot&Sexy.
PJ поддержка
Информ. поддержка: Журнал "X3M", магазин "Stuff", Сеть магазинов "Digitall"&"Бомба", www.age-music.com.ua, www.dcstream.org, www.drf.com.ua, www.fatlife.org, www.freestyle.com.ua, www.funky.kiev.ua, www.lf.org.ua, www.rnbparty.ru, www.rnb.ru, www.neotstoy.ru, www.rap-portal.org.ua
-----
Фото с прошлых вечерин