Харьков, 4 февраля (воскресенье) - Sweet R&b Party

Нет ответов
Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 42 недели назад
03/08/2005
Сообщения: 75

Sweet R&B Party
Харьков, 4 февраля (воскресенье) - Sweet R&B Party

Промо лейбл AGE-Music представляет:
Харьков, 4 февраля (воскресенье) - клуб "Fort" (ул. Полтавский шлях 123, м. Холодная гора), начало в 17:00, вход 20 грн. с флаером, 25 без.
Для Вас выступают:
Алиса&Славяна
Догма
C.B.C.
Объект под Охраной
Fart
RESPECT
Sanches
СпецГости: Лучший испаноязычный МС по версии Latino & Jacco - Crammy;) + гости из солнечной Ялты, самая южная группа "Градация"
Следует отметить, что интерьер Fort’a был признан харьковской публикой одним из лучших андерграундовых клубных интерьеров, но главное достоинство - это конечно не награды и признание, а атмосфера, созданная нашими людьми, потрясающим "живым пивом" и оригинальной тематикой. По многочисленным просьбам друзей, AGE-Music делают супер модную вечеринку в этот раз и Вы это заметите, это будет конфетная вечеринка!!! Мы начинаем делать фотосессии, поэтому старайтесь одеваться, как можно моднее и быть у всех на виду в этот день!
Т.е. на этот раз все будет происходить с еще большим размахом. Самое время покупать купальники и плавки из новых весенних коллекций и паковать чемоданы)
Компания друзей… Самые жаркие PJ... Танцы, секс и алкоголь, море, солнце и песок - age style baby!!! + крутая Градация и наш старый друг Crammy;). Быть всем строго!
МС &rew.
DJ V.i.P.
Face control
Dress Code: Hot&Sexy.
PJ поддержка
Информ. поддержка: Журнал "X3M", магазин "Stuff", Сеть магазинов "Digitall"&"Бомба", www.age-music.com.ua, www.dcstream.org, www.drf.com.ua, www.fatlife.org, www.freestyle.com.ua, www.funky.kiev.ua, www.lf.org.ua, www.rnbparty.ru, www.rnb.ru, www.neotstoy.ru, www.rap-portal.org.ua
+ Фото с прошедших R&B Party от AGE-Music