Харьков, 18 февраля (воскресенье) - Hip-hop DviЖ

Нет ответов
Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 42 недели назад
03/08/2005
Сообщения: 75

Харьков, 18 февраля (воскресенье) - Hip-Hop dViЖ
Харьков, 18 февраля (воскресенье) - Hip-Hop dViЖ
Промо лейбл AGE-Music представляет:

Харьков, 18 февраля (воскресенье) - Hip-Hop dViЖ, клуб "Fort" (ул. Полтавский шлях 123, м. Холодная гора), начало в 17:00, вход 20 грн. с флаером, 25 без.
Для Вас выступают:
Клим
Словам Вопреки
Alf
RapNaTioN
РИФМАБИТ
И.Эл.Я.
Sad Liriculs
One Story
СпецГости: Креатив, Новий Час (г. Купянск)
2 альбома! С 1 февраля 2007 года компания AGE-Music выпускает сразу же два дебютных альбома групп Креатив и Новий Час! Креатив - Харьковские МС, работающее в деле уже 2-й год. Вот, из всех треков, что были записаны за всё время был собран неповторимый альбом в стилях Rap, Hip-Hop & R'n'B! Новий Час - группа из Купянска, куда входит небезызвестный деятель Хип-Хопа - МС Назар и его леди Алёна. Это первый альбом из его города в стиле Хип-Хоп. Первая презентация пластинки пройдёт в его родном городе - Купянске уже 10 февраля. Советуем прийти и прослушать этот лирически добрый настроенный Hip-Hop из восточной Украины. С 1 февраля ищите альбомы по тер-рии Украины, ведутся переговоры с Россией. Также на вечеринке крутые перцы РИФБМАИТ, Клим с новыми треками. Ждите бомбы. Как всегда ждём лучших на этой party!
МС &rew.
DJ V.i.P.
Face control
Dress Code: Hot&Sexy.
PJ поддержка
Информ. поддержка: Журнал "X3M", магазин "Stuff", Сеть магазинов "Digitall"&"Бомба", www.age-music.com.ua, www.dcstream.org, www.drf.com.ua, www.fatlife.org, www.freestyle.com.ua, www.funky.kiev.ua, www.lf.org.ua, www.rnbparty.ru, www.rnb.ru, www.neotstoy.ru, www.rap-portal.org.ua