Харьков, 12 ноября - "rap & Hip-hop"

Нет ответов
Не в сети
Последнее посещение: 14 лет 38 недель назад
06/10/2006
Сообщения: 16

Харьков, 12 ноября (воскресенье) - "RAP & HIP-HOP"

Промо лейбл AGE-Music представляет:
Харьков, 12 ноября (воскресенье) - Party в стиле "RAP & HIP-HOP", клуб "Fort" (ул. Полтавский шлях 123, м. Холодная гора), начало в 17:00, вход 15 грн. с флаером, 20 без.
На микрофонах:
C.B.C.
Мадж
Alemander
Mayne G - чёрный ниггер с чёрной улицы с новым рэпом, специально для Вас из Кампалы (Уганда)
B.I.G.
Уличные Вороны - FRESH HOT SH*T!!!NEW PEOPLE!!!
EddieTion
Уличная Лирика (with sexy girls:-)
Jmur (Стандартный Минимум) - с сольной темой - впервые...
СпецГости: blockheads (пгт. В. Бурлук) - ВНИМАНИЕ!!! На100ящий РЭП!!!
Описание вечеринки: Only Rap Style! в Fort'e!!! Как и всегда мы ждём всех самых красивых и позитивно настроенных представителей ex'столичной клубной элиты, чтобы отметить очередные выходные в компании друзей, непринуждённой атмосфере вашего клуба, так как это любите делать вы!!! AGE-Music на этот раз позвали к нам в гости: blockheads прямо из "помойной ямы":). Интересно будет послушать сольного Жмура из Стандартных, чёрного Мэйна Джи из Уганды с качественным хопчиком и новых пипл Уличные Вороны. Также порадуют новые выступления, связки от наших танцоров!!! Добро пожаловать дамы и господа...
+ "ALL STAR'S" (сборная из команд "Flash B Boys" и "F''unk You") - Чемпионы Украины в стиле hip-hop'y
+ "DP. PROJECT"
МС &rew.
DJ V.i.P.
Face control
Dress Code: Hot&Sexy.
PJ поддержка
Информ. поддержка: Журнал "X3M", магазин "Stuff", www.age-music.com.ua , www.dcstream.org , www.drf.com.ua , www.fatlife.org , www.freestyle.com.ua , www.funky.kiev.ua , www.rapsubs.com.ua , www.rapvokzal.com , www.x-x-tusa.com , www.lf.org.ua , www.rnbparty.ru , www.kharkovrapacity.com .
29 октября прошла очередная вечеринка от промо лейбла AGE-Music! Как всегда атмосфера наполнена, горячим воздухом, клуб переполнен молодёжью – полный комплект отрыва, включая хорошее настроение!!!
фото с прошлой вечеринки: