Иосиф Пригожин и Стас Костюшкин не поделили

Нет ответов
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 33 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

гомосексуалиста-кастрата
Разговоры, дескать, солист группы "Чай вдвоем" Стас Костюшкин собрался раскручивать необычный музыкальный проект - певца-кастрата - начали ходить еще в прошлом году. Никто особо не обращал внимания на эти слухи, считая их обычным пиаром группы. Однако очевидцы постоянно видели Костюшкина в окружении высокого блондина гейского вида, которого певец постоянно называл компаньоном.
Компаньоны практически никогда не расставались. Они вместе посещали фитнес-центр, вместе приезжали в студию на записи песен, ходили в рестораны. Одним словом он стал постоянным спутником Стаса. Светские сплетники мгновенно обозвали Костюшкина латентным голубым, а компаньона кастратом из-за необычного голоса.
Позже выяснилось, кастрата зовут Олег Березинских. Он поет необычным для человеческого слуха голосом - контртенором, иными словами, голосом кастрата. Олег называет себя Мадам Баттерфляй и не скрывает, что он голубой.
Подробности нового музыкального проекта Мадам Баттерфляй "Чайник" держал в тайне до самого последнего момента. Костюшкин опасался, что невиданный доселе креатив в российском шоу-бизнесе стырят ушлые люди, которые после поющих школьниц-лесбиянок, виртуальной девочки, человека с жабрами и прочих выдумок отечественных продюсеров рыщут в поисках новой "фишки".
- Мы находимся в постоянной гонке за деньгами. Думаем только о том, как кого объегорить, где украсть, где кого подставить, - зловеще усмехался Иосиф Пригожин. Теперь Иосиф Игоревич кусает локти: почему он первым не придумал продюсировать певца-кастрата.
Пригожин минут сорок не мог отвести глаз от Мадам Баттерфляй, которая пришла на съемки программы "Новые песен о главном" в ГЦКЗ "Россия", и, по всей видимости, уговаривал Костюшкина продать проект, но Стасик был непреклонен.
Костюшкин вложил в Олега Березинских около $500 000 и неизвестно, сколько моральных средств вложит. Выдержать, когда каждый будет называть тебя голубым и приписывать романы с кастратом сможет не каждый.

нет