Оригинальные признания в любви!

Не в сети
Последнее посещение: 15 лет 34 недели назад
25/03/2002
Сообщения: 2525

Подбрасывайте ваши варианты!
А я пока поганю беса
Пройти мимо неё и как будто бы случайно её встретив, сильно удивиться. Потом завести разговор на какую-нибудь отвлеченную тему и, между прочим, признаться ей в любви. Звучит примерно, так: «Привет, а что ты тут делаешь? Впрочем, не важно.. какая сегодня погода хорошая, кстати, я тебя люблю, хммм….завтра дождь будет? ты не знаешь? Ну ладно пока…»
Дождаться, когда она будет поздно возвращаться домой и подкараулив, выпрыгнуть из-за угла с криками. «Я тебя люблю, мой ПУПСИК!!!»
Гордо бежать на коленях за автобусом, на котором она едет домой, при этом громко выкрикивать её имя и бить себя кулаком в грудь.
Можно подложить бомбу во все здания города, потом позвонить ей и сказать, что если она не согласится с вами встречаться, то будет конец света и взорвется вся галактика!
Около её дома на снегу огромными буквами (примерно 20-30 метров) написать её имя! Если не хватит места, то снести близ стоящие дома, чтобы продолжить надпись имени.

Быcтpo, кaчecтвeннo, зa умepeнную плaту oтдeлaю, кaк бoг чepепaxу.

Не в сети
Последнее посещение: 18 лет 14 недель назад
13/01/2006
Сообщения: 40

Сразу вспомнился анекдот:
- Дорогой ты меня любиш?
- Не знаю
-Что? а 2 месяца в жопу трахаться это по твоему не любоф?

Не в сети
Последнее посещение: 7 лет 7 недель назад
26/07/2005
Сообщения: 2331
Цитата(ОТМОРОЖЕННЫЙ МАМОНТ @ Feb 8 2006, 08:56) Пройти мимо неё и как будто бы случайно её встретив, сильно удивиться. Потом завести разговор на какую-нибудь отвлеченную тему и, между прочим, признаться ей в любви. Звучит примерно, так: «Привет, а что ты тут делаешь? Впрочем, не важно.. какая сегодня погода хорошая, кстати, я тебя люблю, хммм….завтра дождь будет? ты не знаешь? Ну ладно пока…»
[snapback]27306[/snapback]

Хэх ,напомнил темку (ктота кадата расказывал) :
Цитата Парень девушке расказывает чота и неменяя интанации вставляет заветное слово :
--... Мне говорили что на этих выходдных будет интересный концэрт в "Олимпийском" и если я завтра трактор встречусь с Олегом и он мне отдаст долг то ...
--Какой трактор ??
--Ты о чом ?
--Ну ты говорил о концерте ... а причом тут трактор ??
--Ты чего ?! Тебе послышалось !
--Да нет-жэ , я точно слышала !
--Ты наверно невыспалась ! Это бывает !
--Каких невыспалась ? Я тебе говорю чьто я - СЛЫШАЛА !!!
--Да чево ты так нервничаешь !? Ну послышалось ,ну с кем небывает !
--Ты надомной издеваешься !?!? Ты спецыально выводишь меня чьтоб посориться и невести меня на концэрт ????!?!?!?
--Ты чо мазгами двинулась !? Я тебя пригласить собираюсь а ты мне такую х*йню гародишь ............

Крочь после минут десяти подобного разговора девушка была доведена до белага каления !
зы: правда это оригинальный способ не признацца , а растацца ,но зато аригинальна !

Старички, ищите меня здесь => https://www.facebook.com/pan.cory

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 7 недель назад
05/02/2006
Сообщения: 284
Цитата(ОТМОРОЖЕННЫЙ МАМОНТ @ Feb 8 2006, 07:56) Гордо бежать на коленях за автобусом, на котором она едет домой, при этом громко выкрикивать её имя и бить себя кулаком в грудь. 
Около её дома на снегу огромными буквами (примерно 20-30 метров) написать её имя! Если не хватит места, то снести близ стоящие дома, чтобы продолжить надпись имени.
[snapback]27306[/snapback]

*упалневстать*
на коленях не догонишь если бы бегом, тогда моно
я лично если это требует, то просТо отвожу ее в сторону, и говорю все в лиЦЦо...вотЬ така вотЬ...

Не в сети
Последнее посещение: 7 лет 7 недель назад
26/07/2005
Сообщения: 2331

Лубофь , маркофь ... ну незнайу ....
Мож просто ашарашыть иё маленька ??
Вто парачька спосабаф (я плакалъ) :
Способ № 0
Вырезано цензурой.
Способ №1
Долго добиваться близких отношений, и в самый последний момент, когда Она уже согласилась, улыбнуться, чмокнуть ее в щечку, встать и уйти.
Способ № 2
Театральный. По приходу в театр/на концерт сразу плюхайтесь в кресло и тихонько засыпайте. В процессе позволяется периодически издавать негромкие чмокающие звуки и обеспокоенно вздыхать, а также не более двух раз сильно всхрапнуть. Ближе к концу можно проснуться с криком, ошалело оглядеться по сторонам и спросить, где Вы.
Способ № 3
Пригласить ее на романтический ужин к себе домой. Сделать все по высшему разряду (свечи, музыка, комплименты, ванна). А когда дойдет дело до постели нежно поцеловать в носик, пожелать спокойной ночи, и, отвернувшись, завалиться спать!
Способ № 4
На вечеринке, где она никого не знает, подговорить знакомых девчонок, чтобы они во время приветствия вешались тебе на шею со словами: «Ну что, милый, ты сделаешь мне сегодня хороший секс?». А ты им: «Солнышко, я сегодня занят — давай созвонимся завтра»!
Способ № 5
Вы собираетесь культурно провести вечер: пойти в театр или на концерт. Перед выходом из дома, как бы мысленно окидывая взором обстановку («Ничего не забыли? Деньги, очки, ключи, часы, билеты...»), ты Ее спрашиваешь: «А ты приняла противозачаточные таблетки?». «Что?!» — «Да нет, просто, мало ли, по-разному ведь бывает...»
Способ № 6
Пригласите Ее принять романтическую ванну. Заранее заготовьте, лучше с пеной. Только холодную, лучше — совсем ледяную. Романтически разденьте любимую, возьмите Ее на руки, отнесите в ванную и нежно опустите в воду.
Способ № 7
Представьте: Она звонит Вам и говорит, что у Нее родители смотались на дачу, квартира свободна, и Она Вас ждет с нетерпением. Вы говорите, что едете немедленно. Приезжаете. Она открывает дверь, а Вы не один, а с другом: «Вот, он тоже хочет...»
Способ № 8
В самом начале первого полового сношения с новой подружкой на секунду приостановитесь и бодро скажите: «Добро пожаловать в органы, сынок!»
Способ № 9
Во время клевого секса: поведать Ей неожиданно, что именно на этой кровати умерла Ваша (пра)бабушка.
Способ № 10
Звоните Ей по телефону, болтаете о чем-нибудь. Она, естественно, думает, что в гости напрашиваться будете. А Вы, опережая Ее, вдруг заявляете что-нибудь такое: «Извини, ты, наверное, хочешь, чтобы я к тебе сегодня приехал. Но я сегодня не могу: мы сейчас с друзьями пойдем слушать магнитофон».
Способ № 11
После прекрасно проведенного вечера и бурной ночи нарисуйте своей спящей подружке внизу живота что-то типа штампика — «Проверено! Насекомых нет.»
Способ № 12
Когда она начнет говорить какую-нибудь фигню, скажи ей: «Если тебе нечем занять свой рот, лучше сделай мне минет.»
Способ № 13
На улице, проходя мимо большого скопления народа (семья из 8-ми человек), повернуться к девушке и громко сказать: «Что?! 50 баксов в час?! Да тебе 20 — красная цена!!!!». Звон упавших челюстей прохожих и глубокий шок девушки гарантирован.
Способ № 14
После первой ночи любви сказать ей: «Это было божественно, но бывало и получше...».
Способ № 15
В ресторане назаказывать еды, питья на сумму, которой точно у девушки с собой нет. Спокойно поесть, извиниться и отлучиться в мужскую комнату. Скрывшись с глаз девушки, подозвать официанта, расплатиться и попросить поучаствовать в розыгрыше. Дать ему заготовленную записку, с просьбой передать девушке через 15 минут. Самому спрятаться рядом с кухней. А дальше наслаждаться спектаклем. Через 15 минут девушка будет уже сама не своя. К Ней подойдет официант и передаст записку, гласящую «Прости, я не думаю, что мы друг другу подходим», а вместе с запиской — счет на круглую сумму. Немая сцена. Далее подойти и, как ни в чем не бывало, сесть и продолжать доедать, непринужденно болтая. У девушки легкая кома. Потом прибегает официант, извиняется, говорит, что перепутал столики и уносит записку и счет. А мы непонимающе смотрим на девушку и интересуемся, все ли у той в порядке.

Старички, ищите меня здесь => https://www.facebook.com/pan.cory

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 18 недель назад
08/08/2005
Сообщения: 1210

Мне последний вариант понравился, надо будет попробовать

Не в сети
Последнее посещение: 7 лет 7 недель назад
26/07/2005
Сообщения: 2331

хз ,мне с ванной прикол панравилси !

Старички, ищите меня здесь => https://www.facebook.com/pan.cory