***Достигнуть Передозировки***

Нет ответов
Не в сети
Последнее посещение: 2 года 27 недель назад
28/05/2005
Сообщения: 552

неплохой способ умереть!
Цель - достигнуть передозировки.
Автор: Duke Дата публикации: Sunday 11 December 2005
эксперементирую с амфетамином, до этого принимал месяц ежедневно по 0.1-0.2гр в день для создания толерантности и изучения эффектов. цель эксперимента - достигнуть передозировки. имеется 10 грамм еще мокрого рассыпчатого амфетамина высшей пробы. дороги делаю на глаз 0.1-0.15 грамма.
обстановка - квартира. кроме меня в квартире 2 друга с мед образованием. всего сделано 20 дорог с перерывами в 40-60 минут, итого снюхано 3 грамма пасты за неполные сутки. в течении предидущих суток снюхал 2 дороги. начало описывать не буду, опишу токо с момента начала передоза.
15я дорога - кислотно-яркие цвета, сильно обостренные чувства, курить неприятно, потому что сигарета жутко воняет, постоянно хочется пить, каждые 10-15 минут хочется в туалет, побаливает левая почка, температура тела 35,9 градусов, пульс скачет от 50 до 220 ударов в минуту, причем ритм меняется очень часто. немного тошнит. член сжался до такой степени что приходится его искать в штанах чтоб поссать. очень хочется трахать кому-нить мозг. кратковременная память работает очень плохо. ужасно хочется на рэйв.
16я дорога - галлюцинации на боковом зрении, звуки с улицы расплываются и складываются в какое-то очень неплохое техно. пульс скачет вверх-вниз еще чаще. достигнуто состояние амфоробота, в голове пустота, каждую часть тела приходится контролировать отдельно, можно мыслено задать части тела программу и она работает отдельно от остального тела. чтобы поссать приходится сосредотачиваться на члене и давать ему мысленую команду. сильная дрожь в конечностях.
17я дорога - не чувствую тела, вернее кажется что я просто управляю роботом. сознание часто залипает и выключается. пульс стабилизировался на 160 ударах в минуту. кратковременную память отрубило к чертовой матери, что делал в течениии последнего часа не помню вобще. если начав фразу меня перебили или я на что-то отвлекся, то забываю о чем хотел сказать. немного тяжело дышать.
18я дорога - попил кофе, чувствую что организм работает на пределе, не ел и не спал уже почти 2е суток. в желудке голодные рези. началась жуткая аритмия. почки разрываются, боль я не чувствую, но знаю это. галлюцинации перешли на фронтальное зрение. вокруг меня бегает мэрлин мэнсон и укоризнено спрашивает почему я нюхаю без него. источники света расплываются, на боковом зрении вспышки. пот и моча пахнут амфом. отрубилась память в общем. не помню прошлого, пытаюсь вспомнить что-нить из прошлого, не выходит. такое ощущение что я токо что появился в этом мире.
растолок таблетку глюкозы 0.5 грамма, снюхал. силы немного восстановились. сильно сладко на языке, появилось ощущение что в голове варенье. беее... сильно тошнит.
19я дорога - постоянно хочется рвать, но нечем. хочется в туалет, но не могу, чтобы поссать приходится сосредотачиваться на расслаблении мочевого пузыря в течении 20 минут. хочется жрать, но от еды тошнит. судороги в конченостях, сердцебиение стабильно 180. температура тела 35.5. глаза перестают моргать и сохнут, приходится все время зажмуриваться, но помогает не сильно. пошел легкий вертолет как от алкоголя. на теле и лице вскакивают гнойники. в ушах писк и звон, в затылке играет жесткий шранц. в голове пусто и иногда выскакивают совершенно непонятные картинки или фразы. клинит суставы, все время идут судороги. лицо похоже на череп обтянутый бело-зеленой резиновой тряпкой. зрачки сужены в точку. полное равнодушие ко всему. струями течет холодный пот.
20я дорога - мозг облили жидким огнем. не могу дышать. стоять тоже не могу. тело командам не подчиняется вобще. острая ужасная боль непонятно в каком месте. остановка сердца. судороги. пустота.
откачали, в течении часа пришел в себя. уже 3й день ощущение что я под амфом, уснуть теперь не могу вобще, когда надо спать просто сажусь, закрываю глаза и отключаю мозг. аппетита тоже нет, пищу приходится запихивать насильно. болит сердце, отказывает левая почка, не встает член. пью витамины, пиво, ем шоколад. потихоньку выздаравливаю.