Кубок Первого Канала-2006

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 33 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

Мясо-Кроты-Кони-Бобры Smile
Только что посмотрел первый матч, Шахтер успешно продрал ЦСКА 3-1! Завтра Динамо - Спартак, классика советского футбола , можно сказать!

нет
Не в сети
Последнее посещение: 14 лет 20 недель назад
18/04/2005
Сообщения: 3900

классика второго состава ты хочешь сказать...

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 33 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

Какой второй состав? Второй состав во 2-м тайме у Динамо вышел, а мясо весь матч основным. И ваще, слабенькие какие-то у вас в России команды, судя по этим двум матчам. Еле по полю передвигаются.

нет
kot
Не в сети
Последнее посещение: 20 лет 42 недели назад
10/07/2003
Сообщения: 691

Я ПОЛНОСТЬЮ УДОВЛЕТВОРЕН РЕЗУЛЬТАТАМИ!
ЕДИНСТВЕННОЕ, ЗА ЧТО СТЫДНО СТАЛО- МОИ ЗЕМЛЯКИ, БЫДЛО ИЗ ДОНБАССА ПРИВЕЗЛИ С СОБОЙ ЭТОТ СРАНЫЙ ФЛАГ- "ГРАБЬ! БУХАЙ! ОТДЫХАЙ!".... СТЫДНО ЗА НИХ

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 33 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858
Цитата(mckot @ Feb 7 2006, 12:43) Я ПОЛНОСТЬЮ УДОВЛЕТВОРЕН РЕЗУЛЬТАТАМИ!
ЕДИНСТВЕННОЕ, ЗА ЧТО СТЫДНО СТАЛО- МОИ ЗЕМЛЯКИ, БЫДЛО ИЗ ДОНБАССА ПРИВЕЗЛИ С СОБОЙ ЭТОТ СРАНЫЙ ФЛАГ- "ГРАБЬ! БУХАЙ! ОТДЫХАЙ!".... СТЫДНО ЗА НИХ
[snapback]27162[/snapback]

хм... странно. Фанат ЦСКА мне грил, что это Кони привезли с собой. Самый яркий баннер - вчера у мяса "А у нас в России газ, а у вас?" )))

нет
Не в сети
Последнее посещение: 14 лет 20 недель назад
18/04/2005
Сообщения: 3900
Цитата(Вовочка @ Feb 7 2006, 03:33) Какой второй состав? Второй состав во 2-м тайме у Динамо вышел, а мясо весь матч основным. И ваще, слабенькие какие-то у вас в России команды, судя по этим двум матчам. Еле по полю передвигаются.
[snapback]27150[/snapback]

Это очень схоже с турниром LG, такое же говно... интереса ноль!

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 33 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858
Цитата(Анжелика Артюх @ Feb 7 2006, 14:29) Это очень схоже с турниром LG, такое же говно... интереса ноль!
[snapback]27175[/snapback]

Это самый интересный тов.турнир, что я видел за посл. годы. Что Кубок Содружества, что Кубок Лобановского, что LG - х**та редкая, никакого азарта!
А тут - УХХХХ!!!

нет
Не в сети
Последнее посещение: 14 лет 20 недель назад
18/04/2005
Сообщения: 3900

Мне всё равно не интересно, скушно, а уж тем более подборка команд... вообще комичный турнир!

Не в сети
Последнее посещение: 13 лет 20 недель назад
11/05/2004
Сообщения: 568

И что грустно что кротов отсношают во все дыры вернеее уже отсношали. потомцу тчо этот кубок был интересен из-за одного МАТЧА Д(К)-С(М), и все больше там не х*й смотреть, на коней?? так они всегда в начале сезона никакущие, на Шахту?? так она вообще никушая как была так и осталась.
а тперь будет игра где старков будет связи простатривать, а шахта будет думать играет с боевым составом.
Зы Обидно что у Д(К) нет второго состава ветераны рулят и рулят

Как хорошо, что дырочку для клизмы
Имеют все живые организмы!
Конечно, это очень мило,
Но надо очень постараться:
Поставить клизму крокодилу
И самому не обосраться!

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 33 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858
Цитата(Кыстыкын @ Feb 7 2006, 17:57) И что грустно что кротов отсношают во все дыры вернеее уже отсношали. потомцу тчо этот кубок был интересен  из-за одного МАТЧА Д(К)-С(М), и все больше там не х*й смотреть, на коней?? так они всегда в начале сезона никакущие, на Шахту?? так она вообще никушая как была так и осталась.
а тперь будет игра где старков будет связи простатривать, а шахта будет думать играет с боевым составом.
Зы Обидно что у Д(К) нет второго состава ветераны рулят и рулят
[snapback]27223[/snapback]

Кыс, ты футбол смотришь хоть иногда или как Трич заходишь парочку слов набросить? ))) Кроты коней отодрали 3-1 без шансов для последних! Да и вообще кроты оптимальнее всех подготовлены к турниру, им через 8 дней с Лиллем на КУЕФА играть, а остальные сезон позже начинают вот и не форсируют особо подготовку.

нет
Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 48 недель назад
16/04/2005
Сообщения: 4608

ДОБ,ИДИ В ПИЗДУ!
\ЗЫ ШАХТЁР ВЗЯЛ ПЕРВОЕ МЕСТО!
сегодня Динамо играет проти в Коней)
Белик Красавчик)))

kot
Не в сети
Последнее посещение: 20 лет 42 недели назад
10/07/2003
Сообщения: 691
Цитата(Вовочка @ Feb 7 2006, 09:53) хм... странно. Фанат ЦСКА мне грил, что это Кони привезли с собой. Самый яркий баннер - вчера у мяса "А у нас в России газ, а у вас?" )))
[snapback]27164[/snapback]

НЕ ВОВИК... ЭТОТ БАНЕР ПРИВЕЗЛИ ФАНАТЫ ШАХТЕРА! СТЫД И ПОЗОР!
К СОЖАЛЕНИЮ ШАХТЕР ВЫИГРАЛ... Я БОЛЕЛ ЗА СТОЛИЧНОЕ ДИНАМО!

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 48 недель назад
16/04/2005
Сообщения: 4608

Ну,хорошо что украинский клуб взял кубок,а не русскии)
Мне понравился,как играл нигга из СПАРТАКА - Квинси
Что с Динамо,что с Шахтёром смешил Боярынцев!Он старался,но нифига не получалось)))
ГГГГг....Шахтёр из 5 голов ,4 забил с пенальти)))Везёт)
ЗЫ тоже болел за Динамо)

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 33 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858
Цитата(Фокус @ Feb 9 2006, 13:03) Мне понравился,как играл нигга из СПАРТАКА - Квинси
Что с Динамо,что с Шахтёром смешил Боярынцев!Он старался,но нифига не получалось)))
ГГГГг....Шахтёр из 5 голов ,4 забил с пенальти)))Везёт)
[snapback]27387[/snapback]

Это еще раз подтверждает твои "познания" в футболе!!! Овусу-Абейе - самый дубовый ниггер на Кубке, все чем он запомнился - это двумя финтами на бровке, когда рядом не было ни одного соперника и тем что в итоге упустил мяч за эту самую бровку! (это в матче с ДК было).
Вот Жо из ЦСКА - это другое дело! Посмотрим, думаю он доставит защите ДК больше всего хлопот из всех коней! А еще скоро ЦСКА покупает корейского нападающего Па, и будет ударная связка суперфорвардов!!!!
Дима, комментируй лучше бокс ) Шахтер не 4, а 3 гола с пенальти забил. Причем все пенальти 100%-е.
Цитата К СОЖАЛЕНИЮ ШАХТЕР ВЫИГРАЛ... Я БОЛЕЛ ЗА СТОЛИЧНОЕ ДИНАМО!

Ну он то и выиграл, потому что с ДК не играл. Но признать, выиграл заслуженно, если сероьезно. Они сейчас на голову сильнее всех участников Кубка и почти в оптимальной форме т.к. с Лиллем скоро матч...
ПыСы: поржал вчера, зайдя в мясную гостевую.Там наверное какой-то местный Трич откомментировал любимую команду на турнире:

829432) тити 09.02.2006 01:07:11
Довольно неожиданное и нелогичное поражение.Конечно причина только в
том,что Ахметов очен хотел выиграть этот турнир,а нам он был не нужен.
Сегодня,как и в игре с ДК,мы были лучше соперника и только случайность
помешала нам выиграть.Игра же радует глаз,атакующий и комбинационный
футбол Спартака,с массой голевых моментов у ворот ДК и Шахтера
настраивает на оптимистическй лад.
Команда почти готова к сезону.Как сказал наш главный тренер после
продажи Видича:'Мы стали сильнее за счет внутренних резервов'.
Сергею Шавло не надо делать поспешных шагов и дождаться лета для
точечной селекции.

нет
Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 48 недель назад
16/04/2005
Сообщения: 4608
Цитата Это еще раз подтверждает твои "познания" в футболе!!! Овусу-Абейе - самый дубовый ниггер на Кубке, все чем он запомнился - это двумя финтами на бровке, когда рядом не было ни одного соперника и тем что в итоге упустил мяч за эту самую бровку! (это в матче с ДК было).
Вот Жо из ЦСКА - это другое дело! Посмотрим, думаю он доставит защите ДК больше всего хлопот из всех коней! А еще скоро ЦСКА покупает корейского нападающего Па, и будет ударная связка суперфорвардов!!!!
Дима, комментируй лучше бокс ) Шахтер не 4, а 3 гола с пенальти забил. Причем все пенальти 100%-е.
Ну он то и выиграл, потому что с ДК не играл. Но признать, выиграл заслуженно, если сероьезно. Они сейчас на голову сильнее всех участников Кубка и почти в оптимальной форме т.к. с Лиллем скоро матч...
ПыСы: поржал вчера, зайдя в мясную гостевую.Там наверное какой-то местный Трич откомментировал любимую команду на турнире:

Дурень,я тебе не говорил,что эксперт в футболе!???Глаза протри,пёс!! Может я не так как ты фанатею от него,но смотрю)И мне нравится!Играл когда-то!
Глаза протри,пёс!!
Квинси самый дубовый? ему только 19,и у него ещё всё впереди!Скорость у него хорошая!Финтит неплохо! Будущее у него есть!
ЗЫ вот и началось,ппц))) ладно,замяли...а то ещё поругаемся!

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 33 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858
Цитата(Фокус @ Feb 9 2006, 13:40) Дурень,я тебе не говорил,что эксперт в футболе!???Глаза протри,пёс!! Может я не так как ты фанатею от него,но смотрю)И мне нравится!Играл когда-то!
Глаза протри,пёс!!
Квинси самый дубовый? ему только 19,и у него ещё всё впереди!Скорость у него хорошая!Финтит неплохо! Будущее у него есть!
ЗЫ вот и началось,ппц))) ладно,замяли...а то ещё поругаемся!
[snapback]27396[/snapback]

А че мне протирать? По твоим комментам видно что для тебя футбол это пинание мяча до того, как он в чьи-то ворота закатится Не знаю, чем Квинси мог поравится... То, шо 19 лет это не отмазка! Я видел, как Руни играл в 17!!!! Разве что комментаторы ОРТ оргазмировали, когда он на поле появлялся, ну так то нормально, там мясной болельщик Гусев + Писарев (тот вообще за мясо играл), так у них весь репортаж - сплошной оргазм, посвященный Спартаку
В мясе один хороший нападающий - Михайло Пьянович. Остальные все дубовые.

нет
Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 48 недель назад
16/04/2005
Сообщения: 4608

да,комментировали смешно)Хоть Маслаченко не коммегтироровал,то вообще за Спартак всё продаст)))

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 33 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

Ну, Маслаченко он хоть и болеет за Спартак во время репортажей, но тот хоть чушь не несет из телевизора. Для меня он вообще культовый комментатор, он комментировал еще когда я в 1-й класс ходил!

нет
Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 48 недель назад
16/04/2005
Сообщения: 4608

ггг...а как Озеров раз в эфире проматюкался....
"ГОЛ...ХУЙ...ШТАНГА"

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 33 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

Да, это классика комментаторства была.
Озерова потом на годик отстранили от телеэфиров! Но вернули по многочисленным просьбам зрителей.
А у нас в Украине как были невыразительные мычащие комментаторы, так и остались Разве что Босянок, Джулай и Вацко с Спорт-1 радуют, но это не общедоступный канал. А на Мегаспорте такие задроты комментируют, что засыпать под них хочется.

нет
Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 48 недель назад
16/04/2005
Сообщения: 4608

Дааа...а как на СТБ был конкурс на комментатора?это пипец был))

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 33 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

Там мой знакомый участвовал Они искали замену Джулаю и Босянку, потому подобрали людей с похожими голосами. И вообще так в финал прошли не те, кто языком хорошо чесал а те кто больше историю футбола знал.

нет