Minskiy Weekend Cup 9-10 Сентября

Нет ответов
Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 30 недель назад
17/05/2006
Сообщения: 803

Баскет!
Стырено с www.molodost.kiev.ua :
В Киеве возобновляется стритбольный турнир Minskiy Weekend Cup. Главный режиссер этого турнира Павел Маслюк приглашает всех желающих принять в нем участие. Напомним, что первые два пробных турнира состоялись в мае этого года, и наш сайт выступал в качестве информационного спонсора данного мероприятия, поместив, помимо информации о турнире, также и фотографии с него (http://www.fansbckiev.com.ua/photo/117/). Ниже предлагаем вашему вниманию письмо-приглашение от организаторов Minskiy Weekend Cup.
Здравствуйте уважаемые любители такой прекрасной игры, как баскетбол! Приглашаем Вас принять участие в турнире по уличному баскетболу Minskiy Weekend Cup. Состоится он на баскетбольной площадке возле средней школы #285, которая находится в Оболонском районе г. Киева по ул. Петра Панча, 5 (Минский массив). Как к нам лучше добраться, вы сможете прочитать внизу. Это мероприятие будет проводиться на протяжении сентября. Формула турнира такова, что каждые выходные будет проводиться микротурнир со своим победителем и своим призовым фондом. В мае этого года мы уже проводили два первых турнира. Оба выиграли ребята из команды "Джошуа", показав баскетбол достойного уровня. И если откровенно, то особой конкуренции они не ощутили. Интересно как будет в этот раз? Стартуем мы 9-10 сентября. В зависимости от количества команд турнир будет длиться один или, если понадобится, два дня. Здесь будут учтены непосредственно пожелания команд участниц (но это относится только к командам, которые выйдут в полуфиналы).
Турнир - стритбольный (игра "три на три"). Возрастных категорий нет. Команда может состоять из пяти игроков (три на площадке, два в запасе), причем не имеют права принимать участие в соревнованиях только игроки баскетбольной Суперлиги Украины. Остальные правила Minskiy Weekend Cup можно просмотреть на соответствующей странице сайта. Стоит сказать, что на предварительном этапе игры будут проводиться в группах, и потому вы сыграете как минимум три игры, а не вылететь после одной проигранной, как если бы соревнования проводились по олимпийской системе.
Денежный взнос с команды равен 30 гривнам. Эти деньги идут на оплату работы судей и их помощников. Также будут премированы места с первого по третье. Призами будут: игровое время в боулинге, пригласительные билеты в кинотеатр и в один из киевских ночных клубов. В зависимости от количества участников возможен и денежный приз за первое место. Победители также получат памятные грамоты. Также будет проведен конкурс трехочковых бросков.
Регистрация проводится в день турнира непосредственно на баскетбольной площадке 9 сентября с 9:30 до 10:00 и потом в вашем присутствии будет произведена жеребьевка групп. Желательно предварительно зарегистрироваться. Для получения более детальной информации и предварительной регистрации можете звонить лично мне на мобильный 8 067 502 12 38 (меня зовут Павел) или писать на griboedov2001@ukr.net
Доехать к нам лучше от станции метро "Минская" на 99 автобусе или 99 маршрутке. Ехать до остановки "Майорова". Выйдя на остановке, следует перейти на другую сторону улицы и идти в глубь массива (улица эта вымощена старыми квадратными плитами). Слева от Вас будет с/ш #285, вот за ней и находится наша площадка, сразу за территорией этой школы.
Ой!Завтыкал....Перенисите плиз в раздел Баскетболл!Сорри!