Объявляем набор для участия в 4-м Официальном Академ-баттле!

Не в сети
Последнее посещение: 15 лет 11 недель назад
05/02/2009
Сообщения: 2

Объявляем набор для участия в 4-м Официальном Академ-баттле

Уважаемые Дамы и Господа! Вот и наступил долгожданный момент начала 4-го официального Академ-баттла! Корни этого мероприятия уводят нас в 2005 год, когда на энтузиазме нескольких творческих людей было принято положить начало хип-хоп битвам, проведение которых, впоследствии, вошло в ежегодную традицию! Над названием события долго думать не пришлось, была присвоена «шапка» одноименного района, где, собственно, все и происходило – Академгородок г. Новосибирска – центр притяжения интеллигенции и артистической элиты.
Наиболее яркий представитель академических сражений – всем известный Дядя Женя, чьи работы, написанные в рамках наших битв популярны как в Академгородке, так и далеко за пределами нашего города, благодаря, наверное, «выносу подводника». Не будем лукавить, но и известность Академ-баттла возросла за счет прорыва нашего земляка, что также послужило стимулом и для организаторов сего события.
Впервые, специально для проведения Академ-баттлов, создан отдельный сайт/форум. Как и в 3-м официальном баттле собрана компетентная судейская коллегия и, конечно же, призы, которых так не хватало раньше.
Организаторы выражают огромную благодарность за содействие и спонсорскую помощь компании Anpeko.Ru. Сегодня Anpeko.Ru – один из лидеров рынка в сфере информационных технологий.
Количество призов, как отметили наши спонсоры, может возрасти в связи с увеличением количества участников и их активности на нашем форуме, а также с улучшением экономической обстановки в России и мире!

Добро Пожаловать!

Принять участие может любой желающий без ограничений, достаточно сдать трек, отвечающий всем правилам. Регистрация необязательна, но желательна. Все подробности нашем сайте www.academbattle.ru

Тема будет дана в ближайшие дни!

Призы:

Победитель 4-го официального Академ-баттла будет награжден именным кубком с оригинальной гравировкой, а также микрофоном Shure BETA58A.
( http://www.elmariach0.gorodok.net/Micro.jpg )

Участник, занявший второе место получит именной сертификат о почетном II месте в нашем соревновании, а также наушники Sennheiser PMX 80 Sport II.
( http://www.elmariach0.gorodok.net/Naush.jpg )

Кроме того, финалистам будут дарованы эксклюзивные добротные инструменталы от талантливых битмейкеров Академгородка.

На кубке и сертификате, при желании, можно увидеть автограф победителя 8-го официального баттла hip-hop.ru

Наши финалисты, по своему желанию, смогут получить призы (микрофон, наушники) в денежном эквиваленте (1-е место - 7000 р., 2-е место - 1500 р.).
Наши судьи:

1. Eighty Eight [Major League] - Победитель 3-го офф. Академ-баттла.
2. elMariach0 [Gasterec.ru] - Финалист 3-го офф. Академ-баттла. Организатор.
3. Specific - МС, заслуженный судья академ-баттлов.
4. Art Copper - МС, участник многих баттлов [Ленивый a.k.a. Mad Cow]
5. koshka [Gasterec.ru]
6. Mr. ShuS [Gasterec.ru]
7. Krem [In Team]
8. Dest [Dead Poets] (с парных раундов)
9. MRK [PSrec] (c парных раундов)
10. Nego - Опытный МС, участник оффициальных баттлов www.hip-hop.ru (с 4-го раунда)
11. Classic [Вульгарный ТоНН] (с 5-го раунда)
12. Дядя Женя [Eba-Dey Gang] (финал)

http://www.elmariach0.gorodok.net/Rekl.jpg

Не в сети
Последнее посещение: 15 лет 11 недель назад
05/02/2009
Сообщения: 2

Сайт баттла - www.academbattle.ru